Вернер Тимо Македония футбол сборная Германии Вернер Тимо Македония
/ telegraf.com.ua

Германия Северная Македония - видео промаха Тимо Вернера - ТЕЛЕГРАФ

В матче третьего тура отбора на чемпионат мира по футболу-2022 сборная Германии дома умудрилась проиграть Северной Македонии, при чем гости сумели забить Бундестим два гола, а поражение стало для немецких футболистов первым за 20 лет в отборах на ЧМ.

Символом проигрыша стал удивительный промах Тимо Вернера. Сборная Украины установила несколько рекордов в неудачной игре с Казахстаном При счете 1:1 на 80-й минуте поединка немецкий форвард "Челси", который перешел в лондонский клуб более чем за за € 50 млн, умудрился промахнуться по воротам из убойной позиции.

Этот промах аукнулся немцам уже через 5 минут, когда Элиф Элмас забил победный гол за Северную Македонию. Видео промаха Вернера: Timo Werner is the German Alvaro Morata.