Минск Разград спорт УЕФА Дом и интерьер Минск Разград
/ belta.by

Футболисты брестского "Динамо" не прошли в групповой этап Лиги Европы

1 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты брестского "Динамо" не смогли пробиться в групповой этап Лиги Европы, уступив болгарскому "Лудогорцу" из Разграда со счетом 0:2, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня на поле минского стадиона "Динамо" брестчане имели небольшое преимущество, но почти не угрожали воротам соперников. Гости умело оборонялись, проводя острые контратаки.

Две из них завершились голами игроков, вышедшими на замену: на 73-й минуте встречи Элвис Ману открыл счет, а через 6 минут Игинио Марин во второй раз поразил ворота Сергея Игнатовича.Оба сегодняшних соперника начинали еврокубковый сезон в квалификации главного континентального турнира - Лиги чемпионов.