Россия Рязань спорт история чемпионат Россия Рязань
/ vesti.ru

Футболистки ЦСКА стали двукратными чемпионками России

Женский футбольный клуб ЦСКА стал победителем чемпионата России 2020 года. Футболистки армейской команды обеспечили себе досрочную победу в турнире.

За тур до завершения чемпионата они стали недосягаемыми для соперниц. Главный конкурент ЦСКА в борьбе за первое место – столичный "Локомотив" в предпоследнем туре сыграли вничью с "Рязанью-ВДВ" (2:2) и лишились последних шансов на завоевание чемпионства.

По итогам 13 туров в активе ЦСКА стало 33 очка, "Локо" с 29 баллами стал серебряным призером чемпионата России. Бронзовые медали достались все той же "Рязани-ВДВ" (19).