Александр Логинов Евгений Гараничев Матвей Елисеев Симон Детье Майя Фийон Александр Логинов Евгений Гараничев Матвей Елисеев Симон Детье Майя Фийон
/ russian.rt.com

Фуркад выиграл индивидуальную гонку на 20 км на этапе КМ в Эстерсунде

Французский биатлонист Мартен Фуркад победил в индивидуальной гонке на 20 км в рамках этапа Кубка мира в шведском Эстерсунде.Фуркад преодолел 20 км дистанции за 53:11,9.

Второе место — у его соотечественника Симона Детьё. Третьим стал также французский биатлонист Кентен Фийон Майе.Лучшим среди россиян стал Матвей Елисеев — восьмое место.

Александр Логинов стал девятым, а Евгений Гараничев — 11-м.Ранее был определён порядок старта биатлонистов в индивидуальной гонке на этапе КМ в Эстерсунде.