Сергей Семенов Максим Буров Илья Буров Павел Кротов Швейцария Австралия Красноярск спорт общество буря Сергей Семенов Максим Буров Илья Буров Павел Кротов Швейцария Австралия Красноярск
/ vesti.ru

Фристайл. Кротов и Буров стали призерами Кубка мира в лыжной акробатике

В Красноярске завершился последний в сезоне этап Кубка мира по фристайлу в лыжной акробатике. Два представителя сборной России отлично выступили в этом сезоне и стали призерами общего зачета: Павел Кротов – второй, Максим Буров – третий.

Кротов показал второй результат и по итогам состязаний на российском этапе турнира, сообщает РИА Новости. Победу в общем зачете среди мужчин одержал швейцарец Ноэ Рот.

Другие наши спортсмены заняли по тогам зимы следующие места: Илья Буров – 12-е, Артем Потапов – 34-е, Сергей Семенов – 38-е.