Александр Логинов Эдуард Латыпов Йоханнес Бе Матвей Елисеев Карим Халили Эмильен Жаклен Норвегия спорт общество Александр Логинов Эдуард Латыпов Йоханнес Бе Матвей Елисеев Карим Халили Эмильен Жаклен Норвегия
/ news.ru

Француз Фийон-Майе оформил победный дубль на Кубке мира по биатлону

Фийон-Майе с двумя промахами на четырёх огневых рубежах одержал победу с результатом минут 28.46,7. Вторым финишировал лидер общего зачёта Кубка мира норвежец Йоханнес Бё, также промахнувшийся дважды и проигравший 8,0 секунд победителю.

Замкнул тройку лучших француз Эмильен Жаклен (1 промах, +14,6 секунд). Лучший результат среди россиян показал Матвей Елисеев, который с одним промахом финишировал десятым.

Александр Логинов финишировал на 17-й позиции (3 промаха, +1.56,3). Эдуард Латыпов показал 21-й результат (4 промаха, +2.23,7), а Карим Халили закончил гонку 22-м (1 промах, +2.31,9).