Антуан Гризманн Рафаэль Варан Адриан Рабьо Босния и Герцеговина спорт сборная Франции Антуан Гризманн Рафаэль Варан Адриан Рабьо Босния и Герцеговина
/ news.bigmir.net

Франция в гостях минимально обыграла Боснию и Герцеговину

Сборная Франции минимально обыграла сборную Боснии и Герцеговины в гостевом матче квалификации чемпионата мира 2022 года.На перерыв команды ушли при нулевой ничьей.

Второй тайм начался с того, что Рафаэль Варан и Синиша Саничанин заработали по желтой карточке. А вскоре Антуан Гризманн с подачи Адриана Рабьо открыл счет в игре.

После этого обе команды снова получили желтые карточки: боснийцы — одну, французы — две. А матч так и завершился победой сборной Франции со счетом 1:0.Босния и Герцеговина - Франция 0:1Гол: Гризманн, 60.Босния и Герцеговина: Шехич - Ахмедходжич, Хаджикадунич, Саничанин - Тодорович, Пьянич, Хаджиахметович, Цимирот, Колашинац - Джеко, Крунич.Франция: Льорис - Павар, Варан, Кимпембе, Эрнандес - Коман (Жиру, 59), Погба,