Синиша Саничанин - главные новости

04.10 / 20:18
Новости футбола чемпионат мира-2022 Еще два игрока не могут сборной Боснии и Герцеговины в матче против Украины
Еще два футболиста не смогут сыграть за сборную Боснии и Герцеговины в отборочных матчах ЧМ-2022 против Казахстана (9 октября) и Украины (12 октября).
29.10 / 18:19
спорт общество чемпионат Пьянич, Крунич и экс-вратарь Зари: Стала известна заявка Боснии и Герцеговины на ноябрьские матчи
В рамках квалификации на чемпионат мира-2022 сборная Боснии и Герцеговины проведет два поединка — против Финляндии и Украины.
29.04 / 22:14
спорт чемпионат «Црвена Звезда» в четвертый раз подряд выиграла чемпионат Сербии, завоевав титул досрочно
Белградская «Црвена Звезда» в четвертой раз подряд выиграла чемпионат Сербии. В 34-м туре команда, которую тренирует Деян Станкович, на своем поле обыграла «Войводину» со счетом 1:0.Единственный гол был забит на 13-й минуте, когда защитник гостей Синиша Саничанин срезал мяч в свои ворота.
01.04 / 01:01
спорт сборная Франции Франция в гостях минимально обыграла Боснию и Герцеговину
Сборная Франции минимально обыграла сборную Боснии и Герцеговины в гостевом матче квалификации чемпионата мира 2022 года.