Тео Эрнандес Франция Хорватия Аргентина Катар Марокко спорт Здоровье и красота чемпионат Тео Эрнандес Франция Хорватия Аргентина Катар Марокко

Франция обыграла Марокко и вышла в финал ЧМ-2022

Во втором полуфинальном матче чемпионата мира в Катаре сборная Франции победила Марокко со счетом 2:0.Первый гол в поединке был забит в начале игры.

Уже на пятой минуте отличился защитник французской сборной Тео Эрнандес. В конце первой половины марокканцы могли сравнять счет, но Джавад Ямик пробил в штангу.После перерыва сборная Марокко имела несколько моментов для взятия ворот, но так и не сумели забить в этом матче.

А французская команда забила второй гол в конце игры усилиями Рандаля Коло Муани.Смотрите также: Франция — Марокко. Видео голов и обзор матчаСборная Франции вышла в финал чемпионата мира, где сыграет против Аргентины.