Матс Хуммельс На Евро Германия Франция Венгрия Португалия Евро-2020 Матс Хуммельс На Евро Германия Франция Венгрия Португалия
/ lenta.ua

Франция обыграла Германию на Евро-2020 – исход встречи решил автогол

Сборная Франции одержала минимальную победу в матче чемпионата Европы против Германии. Встреча состоялась в Мюнхене на «Альянц Арене» и завершилась со счетом 1:0 в пользу французов.

Об этом сообщает Спорт-Экспресс. Исход встречи решил автогол, который в первом тайме забил защитник немецкой команды Матс Хуммельс. Читайте также: Евро-2020: Чехи разгромили шотландцев Во второй тайме французы еще дважды отправляли мяч в ворота соперника, но оба раза взятие ворот было отменено после вмешательства ВАР, который фиксировал офсайд.

Теперь в группе F по три очка набрали Португалия и Франция, по ноль – Германия и Венгрия. Напомним, что матчем Франция – Германия завершилась программа первого тура группового этапа.