Антуан Гризманн Дидье Дешама Франция Венгрия Португалия Евро-2020 Антуан Гризманн Дидье Дешама Франция Венгрия Португалия

Франция не смогла обыграть Венгрию

Венгрия и Франция сыграли вничью (1:1) в матче второго тура группы F Евро-2020.Первый тайм проходил при территориальном преимуществе Франции, однако, достаточно неожиданно, забила Венгрия.В компенсированное к первой половине встречи время венгры убежали в контратаку, которая закончилась голом Оттило Фиоло.Смотрите также: Венгрия — Франция.

Видео голов и обзор матчаСравнял счет на 66-й минуте Антуан Гризманн. Французы создали еще несколько опасных моментов, но на большее Ле Бле сегодня не хватило.В активе Франции четыре очка после двух сыгранных туров.

Для венгров это был первый набранный балл.В заключительном матче группового этапа команда Дидье Дешама сразится с Португалией, а Венгрия встретится с Германией.Сегодня, в 19:00, свой матч