Карим Бензема Леонардо Бонуччи Тео Эрнандес Янник Карраско Италия Франция Испания происшествия спорт Карим Бензема Леонардо Бонуччи Тео Эрнандес Янник Карраско Италия Франция Испания

Франция и Испания сыграют в финале Лиги наций

В Лиге наций определились участники финала. В главном матче турнира встретятся сборные Испании и Франции. Французы сегодня, 7 сентября, обыграли в полуфинале бельгийцев.

Сборная Франции ещё в первом тайме пропустила два мяча, но после перерыва сумела не только отыграться, но и забить победный мяч в компенсированное время.

В результате матч закончился со счётом 3:2. У бельгийцев отличились Янник Карраско и Ромелу Лукаку. В составе сборной Франции по мячу забили Карим Бензема, Килиан Мбаппе и Тео Эрнандес.