Антон Худобин Россия Канада спорт конференция Антон Худобин Россия Канада

Форвард «Вегаса» переиграл Худобина после выхода 1 на 1 и открыл счёт в игре с «Далласом»

В эти минуты в Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» проходит 5-я встреча финала Западной конференции между «Вегас Голден Найтс» и «Даллас Старз», в которой по итогам 1-го периода ведут номинальные хозяева площадки игроки «Вегаса» – 1:0.

Счёт в матче был открыт на 8-й минуте после передачи из глубины на нападающего «Вегаса» Чандлера Стивенсона, который набрав скорость и убежав один на один, сумел переиграть российского вратаря «Далласа» Антона Худобина, отправив шайбу в домик голкиперу.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Эфир». В текущем розыгрыше Кубка Стэнли Антон Худобин принял участие в 18 играх за «Даллас», 11 из которых завершились победами.