Энтони Чирелли спорт Энтони Чирелли

Форвард «Тампы» Чирелли сравнил поражение от «Монреаля» с прошлым финалом Кубка Стэнли

Нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Энтони Чирелли сравнил поражение от «Монреаль Канадиенс» в четвёртом финальном матче Кубка Стэнли с проигранным матчем в финале плей-офф НХЛ-2020. «Поражение в пятом матче в прошлом году было, конечно, непростым.

У нас был шанс победить, но соперник отличился в овертайме. Ситуация похожая, но нам нужно иметь короткую память. А теперь у нас есть шанс победить дома», – цитирует Чирелли официальный сайт НХЛ на русском языке.

Напомним, что в четвёртом матче «Монреаль» обыграл «Лайтнинг» после овертайма со счётом 3:2. Таким образом после четырёх игр в серии ведёт «Тампа-Бэй» – 3-1.