Лукас Валльмарк Китай Швеция Финляндия Пекин Латвия Словакия спорт Лукас Валльмарк Китай Швеция Финляндия Пекин Латвия Словакия

Форвард ЦСКА догнал Слафковски в гонке снайперов на Олимпиаде

В эти минуты в Пекине (Китай) на арене «Национальный» проходит матч заключительного тура группового этапа в квартете C, в котором встречаются сборные Финляндии и Швеции.

На момент написания новости идёт 12-я минута, счёт в матче 3:0 в пользу Швеции. На 25-й минуте форвард сборной Швеции и ЦСКА Лукас Валльмарк открыл счёт в матче, забив в третьей игре подряд.

Эта шайба стала для него четвёртой на турнире. Таким образом, он догнал 17-летнего словацкого форварда Юрая Слафковски, укоторого идентичные показатели.