Сергей Андронов Артем Сергеев Москва Магнитогорск спорт Сергей Андронов Артем Сергеев Москва Магнитогорск

Форвард ЦСКА Андронов забросил первую шайбу финальной серии Кубка Гагарина — 2022

В эти минуты в Магнитогорске на стадионе «Арена-Металлург» проходит первый матч финальной серии Кубка Гагарина — 2022 между местным «Металлургом» и московским ЦСКА.

На пятой минуте второго периода гости ведут со счётом 1:0.«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.Первую шайбу финальной серии на 24-й минуте матча забросил нападающий ЦСКА Сергей Андронов.

Ему ассистировали Клас Дальбек и Артём Сергеев.Напомним, «Металлург» по пути в финал одержал победы в сериях с «Барысом» (4-1), «Авангардом» (4-3) и «Трактором» (4-1).