Даниил Квят Максим Ферстаппен Себастьян Феттель Пьер Гасли Даниэль Риккардо Алексей Албон Абу-Даби чемпионат Даниил Квят Максим Ферстаппен Себастьян Феттель Пьер Гасли Даниэль Риккардо Алексей Албон Абу-Даби
/ vesti.ru

Формула-1. Третью практику в Абу-Даби выиграл Ферстаппен, Квят на 11-м месте

Третья серия тренировочных заездов перед Гран-при Абу-Даби прошла на автодроме "Яс-Марина, где в этот уикенд завершается чемпионат мира в классе "Формула-1".

Практику выиграл Макс Ферстаппен из команды Red Bull. Наш Даниил Квят разместился на 11-м месте. Лидер австрийской "конюшни" показал лучшее время – 1 мин.

36,251 сек. после 16 кругов. В тройку также попали напарник голландца Алекс Албон и Даниэль Риккардо из команды Renault. Квят показал 11-е время, опередив своего напарника по Alpha Tauri Пьера Гасли и экс-чемпиона мира Себастьяна Феттеля из Ferrari..