Бэй Лайтнинг Сергей Бобровский Джефф Картер Аарон Экблад Эван Родригес Энтони Дюклер Россия шт.Флорида спорт история самит Бэй Лайтнинг Сергей Бобровский Джефф Картер Аарон Экблад Эван Родригес Энтони Дюклер Россия шт.Флорида

«Флорида» в овертайме обыграла «Питтсбург», Бобровский сделал 43 сейва и пропустил 4 гола

Завершился матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Флорида Пантерз» принимал «Питтсбург Пингвинз». Встреча прошла в Санрайзе на «Би-Би-энд-Ти-центр» и завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 5:4.

За «Флориду» забивали Картер Вераге (дважды), Энтони Дюклер, Аарон Экблад (дважды). Российский голкипер Сергей Бобровский отразил 43 броска.

В составе «Питтсбурга» отличились Дэнтон Хайнен, Джефф Картер, Джейк Гюнцель и Эван Родригес. Действующим победителем Кубка Стэнли является «Тампа-Бэй Лайтнинг».