Кубка Стэнли - главные новости

07.06 / 10:47
спорт история семья «Колорадо» повторил второй результат в истории плей-офф НХЛ по числу гостевых побед подряд
В Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» состоялся четвёртый матч серии финала Западной конференции НХЛ, в котором «Эдмонтон Ойлерз» принимал «Колорадо Эвеланш». Гости одержали победу в матче в овертайме (счёт – 6:5) и выиграли серию.
25.04 / 08:22
спорт семья пресс-служба Василевский — худший вратарь этого плей-офф по проценту сейвов среди игроков с 3+ матчами
Российский голкипер «Тампа-Бэй Лайтнинг» Андрей Василевский — худший вратарь нынешнего розыгрыша Кубка Стэнли по количеству отражённых бросков среди игроков, проведших хотя бы три матча. Как сообщает пресс-служба НХЛ, хоккеист «молний» после четырёх встреч серии первого раунда плей-офф с «Торонто Мэйпл Лифс» отразил всего 85,6% бросков при коэффициенте надёжности 4,33.
26.11 / 15:02
спорт журналист «Он очень опытный вратарь, обладатель Кубка Стэнли». Овечкин о шат-ауте Кемпера с «Флеймз»
Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин похвалил вратаря столичной команды Дарси Кемпера за игру в матче с «Калгари Флеймз» (3:0). Канадский голкипер отразил все 32 броска, оформив шат-аут. В недавнем матче с бывшим клубом «Колорадо» Кемпер пропустил четыре шайбы, а «Вашингтон» уступил со счётом 0:4.
24.10 / 04:49
происшествия спорт история «Питтсбург» со счётом 7:1 разгромил «Торонто» в матче НХЛ
Завершился матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Питтсбург Пингвинз» принимал «Торонто Мэйпл Лифс». Встреча прошла в Питтсбурге на стадионе «Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена» и завершилась победой хозяев со счётом 7:1.
15.10 / 05:18
спорт история самит «Флорида» в овертайме обыграла «Питтсбург», Бобровский сделал 43 сейва и пропустил 4 гола
Завершился матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Флорида Пантерз» принимал «Питтсбург Пингвинз». Встреча прошла в Санрайзе на «Би-Би-энд-Ти-центр» и завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 5:4.
15.10 / 04:52
спорт история самит «Оттава» едва не упустила победу над «Торонто» при счёте 3:0, Зуб и Зайцев – без очков
Завершился матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Оттава Сенаторз» принимал «Торонто Мэйпл Лифс». Встреча прошла в Оттаве на стадионе Канадиен Тайр-центр и завершилась победой хозяевсо счётом 3:2.
14.10 / 04:31
спорт история самит Овечкин — второй игрок, продолжающий карьеру в НХЛ, с 500 очками в большинстве
В эти минуты в Вашингтоне на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» проходит матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Нью-Йорк Рейнджерс». На момент написания новости завершился второй период.
14.07 / 16:12
чемпионат Хоккейный ЦСКА возглавил трехкратный победитель Кубка Стэнли
Хоккейный клуб ЦСКА возглавил бывший нападающий сборной России Сергей Федоров. Об этом сообщается на сайте «армейцев».
06.07 / 10:01
хоккей Кубок Стэнли «Монреаль» одержал победу над «Тампой»
Хоккеисты «Монреаль Канадиенс» обыграли «Тампу-Бэй Лайтнинг» в четвертом матче серии финала Кубка Стэнли, который прошел в «Белл-Центре» в Монреале.
19.10 / 09:44
спорт общество Российский хоккеист оперся на кресло Трампа и вызвал разговоры о русском влиянии
Президент США Дональд Трамп провел встречу с победителями Кубка Стэнли хоккеистами «Сент-Луис Блюз». Общее фото вызвало обсуждение в Twitter из-за позы российского форварда команды Владимира Тарасенко.
16.10 / 15:45
спорт общество Российский хоккеист оперся на кресло Трампа и вызвал разговоры о русском влиянии
02.08 / 23:48
«Сент-Луис» предложил Эдмундсону контракт на $ 2,3 млн. Игрок просит $ 4,2 млн
«Сент-Луис Блюз» продолжает переговоры по новому контракту с защитником Джоэлем Эдмундсоном. По информации известного североамериканского инсайдера Эллиотта Фридмана, действующий чемпион Кубка Стэнли предлагает контракт с годовым окладом $ 2,3 млн.