Давид Луис Рио-Де-Жанейро Бразилия Эквадор спорт Знаменитости Давид Луис Рио-Де-Жанейро Бразилия Эквадор

«Фламенго» обыграл эквадорскую «Барселону» в Кубке Либертадорес, Луис провел дебютную игру за хозяев

В Рио-де-Жанейро (Бразилия) на стадионе «Маракана - Марио Филью» состоялся первый матч полуфинала Кубка Либертадорес, в котором «Фламенго» принимал эквадорскую «Барселону».

Встреча завершилась уверенной победой хозяев со счетом 2:0.Счет открылся на 21-й минуте - нападающий Бруно Энрике отличился с передачи экс-футболиста «Интера» Габриэля.

К концу тайма ему удалось забить дубль, и ему ассистировал бывший игрок ЦСКА Витиньо. По итогам второго тайма преимущество было у хозяев, однако счет на табло не изменился - 2:0.Отметим, что в этой игре за «Фламенго» дебютировал знаменитый 34-летний защитник Давид Луис.Ответный матч между командами состоится в четверг, 30 сентября, в Эквадоре (Гуаякиль) на стадионе «Монументаль».