Москва Бразилия Сан-Паулу спорт чемпионат Дом и интерьер Москва Бразилия Сан-Паулу

Голевая передача Луиса Адриано помогла «Палмейрасу» сыграть вничью с «Жувентуде»

В 23-м туре чемпионата Бразилии «Палмейрас» (Сан-Паулу) дома сыграл вничью с Жувентуде (Кашиас-ду-Сул). Счёт встречи – 1:1. Первыми гол в матче забили гости, на 6-й минуте отличился Гильерме.

Хозяева сумели сравнять счёт 29 минуте. Автором забитого мяча стал Данило, а голевой передачей отметился экс-игрок московского «Спартака» Луис Адриано.

Бразилия - Серия А. 23-й тур 04 октября 2021, понедельник. 00:15 МСК Палмейрас Сан-Паулу Окончен 1 : 1 Жувентуде Кашиас-ду-Сул 0:1 Гильерме – 6'   1:1 Данило – 29' В чемпионате страны«Палмейрас» располагается на второй строчке в турнирной таблице, отставая на 10 очков от «Атлетико Минейро».