Дмитрий Герасимов Вадим Гаранин Тверь ФК Тверь Дмитрий Герасимов Вадим Гаранин Тверь
/ afanasy.biz

ФК «Тверь» одержал победу в матче с «Муромом»

Матч начался с жесткого прессинга хозяев поля. Муромские футболисты создали несколько острых моментов возле ворот гостей, однако тверские футболисты смогли отразить атаки соперника.

В середине тайма желтую карточку получил тренер ФК «Тверь» Вадим Гаранин. Несмотря на жесткие атаки муромцев, под конец первого тайма футболисты «Твери» открыли счет.

0-1. На 61 минуте футболисты «Твери» забили второй гол в ворота хозяев. 0-2. «Муром» провел две замены и пошел в атаку на ворота «Твери», создав еще несколько опасных моментов у наших ворот.