Дмитрий Герасимов Тверь спорт Дмитрий Герасимов Тверь
/ afanasy.biz

«Тверь» вырвала победу в матче с «Родиной»

после победы над «Муромом». До начала встречи «Родина» занимала четвертую строчку турнирной таблицы Группы-2 ПФЛ, набрав в предыдущих играх 19 очков с пятью победами, четырьмя ничьими и одним поражением. «Тверь» отставала от лидера таблицы на два очка.

Счет в матче был открыт практически сразу. На третьей минуте защитник «Твери» Алексей Роденков ударом со штрафного отправил мяч в дальний угол ворот «Родины».

0-1. Дальше игра шла в основном на половине «Родины». Московские футболисты провели несколько атак на ворота Дмитрия Герасимова, которые тот успешно отразил. «Тверь» ответила несколькими довольно жесткими ответными атаками на ворота «Родины».