Кристиан Нобоа Артур Юсупов Ивелин Попов Россия Сочи спорт чемпионат Кристиан Нобоа Артур Юсупов Ивелин Попов Россия Сочи
/ runews24.ru

«Сочи» переиграл «Спартак» в матче РПЛ

«Сочи» оказался сильнее «Спартака» в матче 18-го тура чемпионата России.Встреча, прошедшая на стадионе "Фишт" в Сочи завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.В составе победителей забитыми мячами отметились Кристиан Нобоа (пенальти), Ивелин Попов и Артур Юсупов (пенальти).Стоит отметить, что на 66-й минуте встречи красную карточку получил автор первого гола Нобоа.

Уже в добавленное ко второму тайму время составы уровнял Максимилиан Кофрие."Сочи" таким образом завершил первый круг РПЛ на третьем месте, набрав 31 очко в 18 играх.