Адам Рейдеборн Михаил Кравец Иван Николишин Владимир Бутузов Александр Горшков Владимир Галузин Москва спорт общество чемпионат Адам Рейдеборн Михаил Кравец Иван Николишин Владимир Бутузов Александр Горшков Владимир Галузин Москва

ЦСКА крупно проиграл в домашнем матче «Амуру»

ЦСКА в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги проиграл хабаровскому «Амуру». Встреча прошла в Москве на стадионе «ЦСКА-Арена» и завершилась со счётом 5:1 (2:0, 2:0, 1:1) в пользу гостей.

Счёт в матче на девятой минуте в большинстве открыл чешский форвард Радан Ленц, ассистенты – Владимир Галузин и Давид Томашек.

Удвоил преимущество подопечных Михаила Кравеца на последней минуте первого периода Дмитрий Архипов, голевой пас на счету Ленца и Алексея Волгина.