происшествия спорт
/ online47.ru

ФК "Ленинградец" одержал очередную победу в матче против "Звезды"

Футбольный клуб «Ленинградец» одержал победу в матче против «Звезды». Встреча прошла в четверг, 4 ноября.Голами отличился Сергей Костин на 88-й минуте игры.

Матч завершился со счетом 1:0 в пользу «Ленинградца». Как отмечают авторы текстовой трансляции, игра была достаточно напряженной.

В ходе встречи было несколько напряженных моментов. Например, на 35й минуте полузащитник Эдуард Суханов почти забил гол в ворота противника, однако свою команду спас вратарь «Звезды».Ранее Online47 писал о том, что футбольный клуб «Ленинградец» одержал победу в дерби с «Зенитом-2» с самым крупным счетом в своей истории.