Набережные Челны Астрахань Хабаровск спорт Набережные Челны Астрахань Хабаровск
/ chelny-izvest.ru

ФК «КАМАЗ» потерпел на выезде поражение с минимальным счетом

В рамках 22-го тура футбольной национальной лиги сезона 2021/22 ФК «КАМАЗ» сыграл в Хабаровске против ФК «СКА-Хабаровск». Матч закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

В первом тайме команды показали равную игру, но отличиться никто не смог. Во втором тайме, на 54-й минуте матча, после розыгрыша стандартного положения хабаровчане открыли счет в матче.

Затем, как ни старались автозаводцы, сравнять счет не смогли. Таким образом, после 22-го тура «КАМАЗ» имеет в активе 28 оков и занимает 10-ю строчку в турнирной таблице, но не все матчи тура еще сыграны.