Михаил Кравец Петр Хохряков Евгений Бирюков Уфа Хабаровск происшествия спорт чемпионат Михаил Кравец Петр Хохряков Евгений Бирюков Уфа Хабаровск

«Салават Юлаев» потерпел четвёртое поражение подряд, в Хабаровске уступив «Амуру»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Амур» обыграл «Салават Юлаев». Встреча проходила на стадионе «Платинум-Арена» в Хабаровске и завершилась со счётом 2:1 (0:0, 1:1, 0:0, 1:0) в пользу подопечных Михаила Кравеца.

КХЛ - регулярный чемпионат 28 ноября 2021, воскресенье. 10:00 МСК Амур Хабаровск Окончен 2 : 1 Салават Юлаев Уфа 0:1 Хартикайнен (Бирюков, Хохряков) – 08:29' (5x5)   1:1 Файзуллин (Терещенко, Аляев) – 08:39' (5x5)   2:1 Томашек (Педан, Йордан) – 24:31' (5x5) На 9-й минуте Теэму Хартикайнен вывел уфимцев вперёд.

Очки за результативные передачи получили Евгений Бирюков и Пётр Хохряков. Через 10 секунд Данил Файзуллин сравнял счёт. На 25-й минуте Давид Томашек вывел хабаровскую команду вперёд.