Денис Глушаков Гамид Агаларов Владислав Камилов Москва Башкирия Уфа футбол рпл Денис Глушаков Гамид Агаларов Владислав Камилов Москва Башкирия Уфа
/ sport-interfax.ru

ФК "Химки" проиграл "Уфе" в матче РПЛ

Москва. 18 сентября. INTERFAX.RU - Подмосковный футбольный клуб "Химки" на выезде уступил "Уфе" в матче восьмого тура Тинькофф - Российская премьер-лига (РПЛ).

Поединок, состоявшийся в субботу в столице Башкирии, завершился со счетом 3:2. За гостей дважды отличился экс-спартаковец Денис Глушаков.

Сначала он забил на 44-й минуте, а на 89-й реализовал пенальти. За "Уфу" дублем отметился Гамид Агаларов (52 и 82 минуты), также гол на счету Владислава Камилова (62).