Денис Глушаков Артем Соколов Гамид Агаларов Владислав Камилов Уфа спорт самит чемпионат Денис Глушаков Артем Соколов Гамид Агаларов Владислав Камилов Уфа
/ rg.ru

Дубль Агаларова принес волевую победу "Уфе" над "Химками"

Футбольный клуб "Уфа" в домашнем матче переиграл "Химки" - 3:2. В составе победителей дубль на счету Гамида Агаларова."Уфа" принимала "Химки" в матче 8-го тура РПЛ.

Счет в матче открыли гости. На исходе первой половины встречи Денис Глушаков после передачи Артема Соколова поразил ворота уфимцев.Хозяева смогли отыграться на 52-й минуте после точного удара Гамида Агаларова.

Через 10 минут Владислав Камилов вывел "Уфу" вперед. Агаларов на 82-й минуте отметился восьмым забитым мячом в чемпионате, сделав счет 3:1.В самом конце встречи Глушаков реализовал пенальти, оформив дубль.