Максим Скавыш Белоруссия Минск Гомель Слуцк происшествия спорт история чемпионат Беларусь Максим Скавыш Белоруссия Минск Гомель Слуцк
/ newsgomel.by

ФК «Гомель» с момента назначения на пост главного тренера Андрея Горовцова, не знает поражений

Правда, и спокойствия от этого болельщикам не добавилось. Все три матча клуб с берегов Сожа превращал в драму. Домашний матч с «Нафтаном» был выигран на последней минуте (3:2), с лидирующим в чемпионате «Неманом» удержали ничью – 2:2.

Вот и с «Шахтёром» история повторилась. Отличие сегодняшнего «Гомеля» - команда много забивает. Но и пропускает немало.

Причем, и то, и другое, может делать сразу после стартового свистка (матчи с Новополоцком и Гродно тому подтверждение).Вот и с «Шахтёром» гомельчане отличились уже на третьей минуте.