Евгений Гараничев Антон Бабиков Йоханнес Бе Майя Фийон Йоханнес Дале Австрия Норвегия спорт стрельба Евгений Гараничев Антон Бабиков Йоханнес Бе Майя Фийон Йоханнес Дале Австрия Норвегия

Фийон Майе выиграл гонку преследования на этапе КМ по биатлону в Австрии, Гараничев — 14-й

Француз Кентен Фийон Майе стал победителем гонки преследования на третьем этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в Хохфильцене (Австрия).

Вторым финишировал его соотечественник Эмильен Жаклен, третьим победитель спринта норвежец Йоханнес Дале. Лидер Кубка мира Йоханнес Бё вновь стал четвёртым.

Лучшим из россиян стал Евгений Гараничев, который допустив один промах, поднялся с 29-й стартовой позиции на 14-е место. Отметим и прогресс Антона Бабикова, который благодаря чистой стрельбе, с 57-го стартового места вышел на 31-е.