Йоханнес Бе Эмильен Жаклен Австрия Норвегия биатлон кубок мира Йоханнес Бе Эмильен Жаклен Австрия Норвегия
/ piter.tv

Норвежец Легрейд выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене

Норвежец Стурла Легрейд выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене. Спортсмен стал лидером на четвертом этапе состязания, проводимом в Австрии.

Он преодолел дистанцию в 12,5 километра за 31 минуту и 14,9 секунды. При этом биатлонист сделал лишь один промах на четырех огневых рубежах.

Второе место занял французский представитель Эмильен Жаклен, третьим - еще один норвежец по имени Йоханнес Бё. Напомним, что на 19 декабря в Хохфильцене продолжается этап Кубка мира.