Никита Гусев Михаил Григоренко Никита Нестеров Алексей Жамнов Россия Китай Швейцария Германия Швеция Финляндия Чехия Дания Пекин Пхенчхан Словакия происшествия спорт хоккей Никита Гусев Михаил Григоренко Никита Нестеров Алексей Жамнов Россия Китай Швейцария Германия Швеция Финляндия Чехия Дания Пекин Пхенчхан Словакия

Финляндия сравняла счёт в финальном матче с Россией благодаря голу защитника «Авангарда»

В эти минуты в Пекине (Китай) на арене «Центральный» проходит финальный матч мужского олимпийского турнира по хоккею, в котором встречаются сборные России и Финляндии.

На момент написания новости идёт 25-я минута, счёт равный – 1:1 (1:0, 0:1). На 24-й минуте защитник «Авангарда» и сборной Финляндии Вилле Пока сравнял счёт.

Его ассистентами стали Ханнес Бьёрнинен и Атте Охтамаа. Ранее на 8-й минуте Михаил Григоренко забил в большинстве с передач Никиты Гусева и Никиты Нестерова.