Украина Казахстан Львов Финляндия Босния и Герцеговина Новости футбола Украина Казахстан Львов Финляндия Босния и Герцеговина

Финляндия победила Казахстан и сравнялась по набранным очкам с Украиной

Финляндия на выезде уверенно победила Казахстан (2:0) в поединке отбора на чемпионат мира-2022.В концовке первого тайма форвард Норвича Теему Пукки вывел финнов вперед.

После перерыва нападающий отметился еще раз и установил окончательный счет встречи.Финляндия набрала восемь очков и поднялась на третье место в отборочной группе D, уступая Украине по разнице мячей.

Казахстан замыкает турнирную таблицу.Во втором матче дня в группе D Украина сегодня во Львове примет Боснию и Герцеговину. Начало — в 21:45.Смотрите также: Украина – Босния и Герцеговина когда и где смотреть трансляцию матча отбора ЧМ-2022Следующий матч в отборе на ЧМ-2022 Финляндия проведет 13 ноября на выезде против Боснии и Герцеговины.