Гарри Кейн Австрия Россия Украина Англия Швейцария Бельгия Италия Турция Германия Франция Венгрия Польша Швеция Испания Финляндия Хорватия Шотландия Чехия Дания Македония Голландия Португалия Словакия спорт Евро-2020 Шоу бизнес Гарри Кейн Австрия Россия Украина Англия Швейцария Бельгия Италия Турция Германия Франция Венгрия Польша Швеция Испания Финляндия Хорватия Шотландия Чехия Дания Македония Голландия Португалия Словакия
/ real-vin.com

Финал Евро-2020: Англия повела в счете после красивого гола Шоу

Евро-2020. Матч №51Финал. Италия – Англия – 0:1На “Уэмбли” хозяева начали финал Евро-2020 с места в карьер. Уже на второй минуте Гарри Кейн развернул широкую атаку, которая закончилась взятием ворот.

Люк Шоу замкнул навес справа ударом ногой сходу – 1:0.Этот гол стал самым ранним в истории финальных матчей чемпионатов Европы (1:57 минута).

А еще он первый для Шоу в составе сборной.Италия пытается атаковать. Активен Кьеза, неплох Инсинье.Турция – Италия – 0:3Уэльс – Швейцария – 1:1Дания – Финляндия – 0:1Бельгия – Россия – 3:0Англия – Хорватия 1:0Австрия – Северная Македония – 3:1Нидерланды – Украина – 3:2Шотландия – Чехия – 0:2Польша – Словакия – 1:2Испания – Швеция – 0:0Венгрия – Португалия – 0:3Франция – Германия – 1:0Финляндия – Россия –