Илья Миронов Москва Россия Саранск общество Илья Миронов Москва Россия Саранск

Фигуристы Мухортова и Евгеньев одержали победу на соревнованиях пар в финале Кубка России

В Саранске завершилась произвольная программа спортивных пар в финале Кубка России. Победителями соревнований стали Анастасия Мухортова и Дмитрий Евгеньев, представляющие Москву.

По итогам произвольной программы они набрали 132,62 балла. В сумме они набрали 202,98 балла. Второе место заняли Екатерина Гейниш и Илья Миронов.

Их результат в произвольной программе составил 119,42 балла, а по сумме двух прокатов — 186,40 балла. Тройку лучших замкнули Алина Соловьёва и Елисей Иванов.