Алин Соловьев - главные новости

25.02 / 15:53
общество Фигуристы Мухортова и Евгеньев одержали победу на соревнованиях пар в финале Кубка России
В Саранске завершилась произвольная программа спортивных пар в финале Кубка России. Победителями соревнований стали Анастасия Мухортова и Дмитрий Евгеньев, представляющие Москву. По итогам произвольной программы они набрали 132,62 балла.
27.10 / 17:17
общество курс Мишина и Галлямов выиграли третий этап Кубка России в Сочи
Анастасия Мишина и Александр Галлямов одержали победу в соревнованиях спортивных пар на третьем этапе Кубка России в Сочи. В произвольной программе Мишина и Галлямов заработали 153,07 балла, общий результат по сумме двух прокатов составил 231,96 балла. Вторыми на этапе стали Наталья Хабибуллина и Илья Княжук, у них 204,83 балла.
26.10 / 23:17
самит интересное Мишина и Галлямов уверенно лидируют после короткой программы на этапе Кубка России в Сочи
В Сочи на третьем этапе Кубка России по фигурному катанию состоялись прокаты коротких программ у пар. По их итогам лидерство захватили действующие чемпионы мира Анастасия Мишина и Александр Галлямов. На втором месте идут Наталья Хабибуллина и Илья Княжук, замыкают тройку лучших Алина Соловьёва и Елисей Иванов.
26.10 / 22:05
закон золото Мишина и Галлямов выиграли короткую программу на этапе Кубка России в Сочи
Россияне Анастасия Мишина и Александр Галлямов лидируют после короткой программы на третьем этапе Кубка России по фигурному катанию в Сочи.Фигуристы получили от судей 78,89 балла.На второй позиции идут Наталья Хабибуллина и Илья Княжук (69,95).
19.10 / 20:06
закон общество курс Кадырова и Бальченко победили на Мемориале Панина-Коломенкина
Фигуристы Ясмина Кадырова и Иван Бальченко стали победителями Мемориала Панина-Коломенкина среди спортивных пар. Соревнования проходят в Санкт-Петербурге. Судьи оценили выступление Кадыровой и Бальченко в 198,02 балла.