Гус Тиль Голландия спорт самит чемпионат Гус Тиль Голландия

«Фейеноорд» с Тилем разгромил ПСВ

В матче 5-го тура нидерландского чемпионата «Фейеноорд» разгромил ПСВ. Встреча проходила на стадионе «Филипс» в Эйндховене и завершилась со счётом 4:0.

В концовке первого тайма хавбек гостей Йенс Торнстра открыл счёт, ему ассистировал Маркус Хольмгрен-Педерсен. На 71-й минуте Брайан Линссен, который заменил принадлежащего «Спартаку» полузащитника Гуса Тиля, увеличил преимущество «Фейеноорда».

На 85-й минуте Торнстра оформил дубль, откликнувшись на передачу Сирила Дессерса. Затем Дессерс уже сам отличился, ему ассистировал Луис Синистерра. «Фейеноорд» в четырёх матчах набрал девять очков и занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Нидерландов.