Санкт-Петербург Голландия спорт адвокат чемпионат Санкт-Петербург Голландия

«Фейеноорд» обыграл «Утрехт» в последнем матче Дика Адвоката в карьере

В матче финала плей-офф чемпионата Нидерландов «Фейеноорд» принимал «Утрехт». Встреча прошла на стадионе «Де Куйп» в Роттердаме и завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

На 25-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Фейеноорда» Луис Синистерра. В концовке встречи, на 89-й минуте, форвард Брайан Линссен упрочил преимущество хозяев в счёте.

Таким образом, «Фейеноорд» попал в в квалификационный этап Лиги конференций. Этот матч стал последним для главного тренера «Фейеноорда» Дика Адвоката, который завершает профессиональную карьеру.