Даниил Квят Максим Ферстаппен Шарль Леклер Россия Сочи Формула-1 Ред Булл Даниил Квят Максим Ферстаппен Шарль Леклер Россия Сочи

Ферстаппен – победитель второй практики в Сочи, Квят едва не угодил в аварию и занял 12-е место

Голландский пилот «Ред Булла» Макс Ферстаппен показал лучший результат в рамках второй свободной практики Гран-при России Формулы-1, прошедшей в Сочи.

Он занял первое место, преодолев всю дистанцию за 1:33,162. Второе место занял пилот «Феррари» Шарль Леклер, уступивший сопернику три десятых секунды.

На третьем месте расположился Валттери Боттас, представляющий «Мерседес». Российский пилот «Торо Россо» Даниил Квят завершил гонку на 12-й позиции.