Даниил Квят Нико Росберг Шарль Леклер Пьер Гасли Россия Сочи Монако Формула-1 СОЧИ Даниил Квят Нико Росберг Шарль Леклер Пьер Гасли Россия Сочи Монако
/ news.ru

Хэмилтон выиграл Гран-при Сочи, Квят пришёл 12-м

Второе место занял другой пилот «Мерседеса» финн Вальттери Боттас. Третьим финишировал гонщик «Феррари» Шарль Леклер из Монако.

Российский пилот «Торо Россо» Даниил Квят, стартовавший с последнего ряда, занял 12-е место. Его партнер по команде француз Пьер Гасли стал 14-м.

Хэмилтон в четвертый раз в карьере выиграл Гран-при России, который проводился в шестой раз. Кроме него в Сочи побеждали Боттас и экс-пилот «Мерседеса» Нико Росберг.