Сегодня в новостях
Станислав Черчесов
Станислав Саламович Черчесов — советский и российский футболист, вратарь, российский футбольный тренер. Главный тренер сборной России по футболу. Игрок сборных СССР, СНГ и России. Заслуженный мастер спорта России, Заслуженный тренер России. Кавалер ордена Александра Невского.
Об этом же в других СМИ
Станислав Черчесов Россия Сочи Венгрия Будапешт спорт общество самит Станислав Черчесов Россия Сочи Венгрия Будапешт

«Ференцварош» Черчесова вышел в 1/4 финала Кубка Венгрии, обыграв «Вашаш»

В матче 1/8 финала Кубка Венгрии сезона-2021/2022 «Вашаш» встречался с «Ференцварошем». Игра прошла на стадионе «Рудольф Илловски» в Будапеште и завершилась победой «Ференцвароша» со счётом 2:0.

На 9-й минуте встречи счёт открыл защитник «Ференцвароша» Эндре Ботка. На 73-й минуте защитник гостей Сами Ммаэ установил итоговый счёт встречи.

Таким образом, «Ференцварош» вышел в 1/4 финала Кубка Венгрии, а «Вашаш» завершил выступление в турнире. Напомним, главный тренером «Ференцвароша» является Станислав Черчесов.