Эндре Ботка - главные новости

10.11 / 04:48
спорт самит чемпионат «Ференцварош» вырвал победу у «Пакша» голом на 90+2-й минуте. Сыграла замена Черчесова
Действующий чемпион Венгрии «Ференцварош» в матче 15-го тура национального чемпионата одержал волевую победу над «Пакшем». Встреча состоялась на «Гроупама Арене» в Будапеште и завершилась со счётом 3:2. На 7-й минуте команда российского наставника Станислава Черчесова пропустила – отличился атакующий полузащитник «Пакша» Лукач Бёле.
08.04 / 19:44
происшествия спорт семья банк чемпионат «Ференцварош» проиграл «Пакшу». Команда Черчесова не побеждает семь матчей подряд
Завершился матч 26-го тура чемпионата Венгрии, в котором «Пакш» принимал «Ференцварош». Хозяева одержали победу со счётом 3:2. На 23-й минуте Кристоффер Закариассен вывел «Ференцварош» вперёд.
27.10 / 21:15
спорт самит Головин выйдет в стартовом составе «Монако» против «Ференцвароша»
Сегодня, 27 октября, состоится матч в рамках 5-го тура Лиги Европы между «Ференцварошем» и «Монако». Стартовый свисток прозвучит в 22:00 мск.
06.10 / 19:37
спорт самит «Ференцварош» Черчесова огласил стартовый состав на матч с «Црвеной Звездой»
Сегодня, 6 октября, состоится матч 3-го тура Лиги Европы между сербской «Црвеной Звездой» и венгерским «Ференцварошем», который тренирует российский специалист Станислав Черчесов. Команды будут играть на стадионе «Райко Митич» в Белграде.
03.08 / 18:49
спорт самит чемпионат «Карабах» — «Ференцварош»: стартовые составы на квалификационный матч Лиги чемпионов
Сегодня, 3 августа, состоится первый матч между «Карабахом» (Азербайджан) и «Ференцварошем» (Венгрия) в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов – 2022/2023. Встреча пройдёт в Баку, на стадионе «Тофик Бахрамов». Стартовый свисток арбитра прозвучит в 19:00 мск.
14.07 / 03:12
спорт оборона нападения Черчесов: хотим прогрессировать. У «Ференцвароша» не только хорошая атака, но и оборона
Главный тренер венгерского «Ференцвароша» Станислав Черчесов на пресс-конференции после победного матча 1-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с казахстанским «Тоболом» (5:1) подвёл итоги и высказался о цели добиваться прогресса команды. «Мы планировали агрессивно начать и провести хорошо не только первые 10 минут – цель состояла в том, чтобы действовать хорошо на протяжении всех 90 минут. Я доволен, что мы так успешно выступили командно.
04.05 / 22:45
происшествия спорт чемпионат «Ференцварош» Черчесова обыграл «Залаэгерсег». Беспроигрышная серия в лиге — 12 матчей
Сегодня, 4 мая, «Ференцварош», который возглавляет российский тренер Станислав Черчесов, провёл очередной матч чемпионата Венгрии. В 31-м туре первенства подопечные Черчесова обыграли «Залаэгерсег» со счётом 5:3. Счёт был открыт в первом тайме.
13.02 / 23:52
происшествия спорт чемпионат Станислав Черчесов - о победе «Ференцвароша»: Были моменты, когда мы теряли контроль
Главный тренер «Ференцвароша» Станислав Черчесов подвел итог победного матча против «Залаэгерсега» (3:1) в матче чемпионата Венгрии.«Мы знали, что один из наших главных соперников потерял очки. Мы точно знали, что это значит: в случае победы мы могли возглавить таблицу.
13.02 / 21:37
происшествия спорт чемпионат «Ференцварош» Черчесова одолел «Залаэгерсег» и вернулся на первое место в чемпионате Венгрии
13 февраля состоялся матч 20-го тура чемпионата Венгрии между «Ференцварошем» и «Залаэгерсегом». Встреча завершилась победой подопечных Станислава Черчесова со счетом 3:1.Голы в составе «Ференцвароша» забили Кристоффер Закариассен (2-я минута), Райан Ммаэ (33) и Эндре Ботка (49).
13.02 / 21:13
происшествия спорт чемпионат «Ференцварош» Черчесова вернулся на первое место в чемпионате, одержав выездную победу
«Ференцварош», который тренирует российский специалист Станислав Черчесов, обыграл «Залаэгерсег» в матче 20-го тура чемпионата Венгрии. Встреча прошла в Залаэгерсеге на стадионе «ZTE Арена» и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей. Голами в составе «Ференцвароша» отметились Кристоффер Закариассен, Райан Ммаэ и Эндре Ботка.
10.02 / 00:21
спорт общество самит «Ференцварош» Черчесова вышел в 1/4 финала Кубка Венгрии, обыграв «Вашаш»
В матче 1/8 финала Кубка Венгрии сезона-2021/2022 «Вашаш» встречался с «Ференцварошем». Игра прошла на стадионе «Рудольф Илловски» в Будапеште и завершилась победой «Ференцвароша» со счётом 2:0.
14.10 / 21:35
спорт Смольников, Жирков и Дзюба попали в стартовый состав сборной России на матч с Венгрией
Объявлены составы на матч между Россией и Венгрией в рамках Лиги наций, сообщается на официальном сайте УЕФА.
24.09 / 00:05
спорт закон ПАСЕ «Мольде» и «Ференцварош» забили шесть голов на двоих в квалификации Лиги чемпионов
В первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов норвежский «Мольде» и венгерский «Ференцварош» сыграли вничью со счётом 3:3. Встреча состоялась в Мольде на стадионе «Акер».
24.08 / 19:55
спорт Здоровье и красота Гулачи, Орбан и Салаи – в заявке сборной Венгрии на матчи Лиги наций с Россией и Турцией
Венгрии определился с заявкой национальной команды на сентябрьские матчи Лиги наций против России и Турции.
24.08 / 18:00
спорт УЕФА Игроки «РБ Лейпциг» Гулачи и Орбан — в заявке сборной Венгрии на матч Лиги наций с Россией
Венгерский футбольный союз на официальном сайте опубликовал список игроков, вызванных в расположение национальной команды на предстоящие матчи Лиги наций УЕФА со сборными России и Турции. Стоит отметить, что в заявку венгерской сборной включены игроки «РБ Лейпциг» Петер Гулачи и Вилли Орбан.
24.08 / 17:06
спорт Сборная Венгрии объявила состав на матч Лиги наций против команды России
Сборная Венгрии объявила состав на сентябрьские матчи Лиги наций.Список приглашенных футболистов опубликован на официальном сайте Венгерской футбольной федерации:Вратари: Петер Гулачи («РБ Лейпциг»), Денеш Дибус (»Ференцварош»), Адам Ковачик (»МОЛ Фехервар»);Защитники: Вилли Орбан («РБ Лейпциг»), Ботонд Барат (»Гонвед»), Барнабаш Беше (»Гавр»), Эндре Ботка (»Ференцварош»), Атилла Фиола (»МОЛ Фехервар»), Михай Корхут (»Хапоэль» Беэр-Шева), Адам Ланг (»Омония»), Атилла Салаи (»Аполлон»), Тамаш Пришкин (»Ференцварош»);Полузащитники: Тамаш Чери (»Мезекевешд»), Даниел Наздаг (»Гонвед»), Жольт Кальмар (ДАК 1904), Адам Надь (»Бристоль Сити»), Андраш Шафер (ДАК 1904), Давид Сигер (»Ференцварош»), Доминик Собослаи (»Зальцбург»); Нападающие: Бенжамин