Евгений Макаренко Венгрия Будапешт происшествия спорт банк чемпионат Евгений Макаренко Венгрия Будапешт

«Ференцварош» Черчесова продлил серию без побед во всех турнирах до шести матчей

Завершился матч 25-го тура чемпионата Венгрии, в котором встречались «Ференцварош» и «Фехервар». Команды играли на стадионе «Гроупама Арена» в Будапеште (Венгрия).

Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Гергё Богаром. Итоговый результат — 2:2. Первый мяч в матче на седьмой минуте забил защитник гостей Стопира.

Во втором тайме полузащитник «Ференцвароша» Кристиан Листеш оформил дубль и вывел хозяев вперёд. На 79-й минуте полузащитник «Фехервара» Евгений Макаренко сравнял счёт — 2:2.