Кристиан Листеш - главные новости

01.05 / 18:25
спорт банк чемпионат «Ференцварош» обыграл «Уйпешт», подопечные Черчесова могут выиграть титул в следующем туре
Завершился матч 29-го тура чемпионата Венгрии, в котором «Уйпешт» принимал «Ференцварош». Гости одержали победу со счётом 3:2. На 24-й минуте Амер Гояк вывел «Ференцварош» вперёд.
22.04 / 19:37
происшествия спорт банк чемпионат «Ференцварош» обыграл «Вашаш» в матче чемпионата Венгрии
Завершился матч 28-го тура чемпионата Венгрии, в котором «Вашаш» играл с «Ференцварошем». Подопечные Станислава Черчесова одержали победу со счётом 1:0. Единственный гол в матче забил Кристиан Листеш, открыв счёт на восьмой минуте встречи.
02.04 / 17:04
футбол спорт чемпионат "Ференцварош" Черчесова сыграл вничью с "Фехерваром"
Футбол.  Сегодня, второго апреля, прошёл матч 25-го тура чемпионата Венгрии по футболу. "Ференцварош" встречался с "Фехерваром".Игра завершилась вничью 2:2.
02.04 / 16:57
происшествия спорт банк чемпионат «Ференцварош» Черчесова продлил серию без побед во всех турнирах до шести матчей
Завершился матч 25-го тура чемпионата Венгрии, в котором встречались «Ференцварош» и «Фехервар». Команды играли на стадионе «Гроупама Арена» в Будапеште (Венгрия). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Гергё Богаром.