Владимир Федотов Сочи Краснодар спорт оборона Владимир Федотов Сочи Краснодар

Федотов: желание «Краснодара» обыграть «Сочи» вдесятером сыграло с ними злую шутку

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов прокомментировал победу в матче с «Краснодаром» (3:1) «Мы забили быстрый гол, это было хорошее начало.

Ожидали, что будет непросто, был очень активный первый тайм в исполнении соперника. Мы достаточно уверенно справлялись со всеми сложностями.

Были моменты, когда мы теряли мяч и не могли подобрать верные решения, что для нас совершенно несвойственно. Во втором тайме соперник всё так же обострял моменты, было много подач с фланга, и мы не смогли заблокировать этот удар Стоцкого.