Владимир Федотов Юрий Жирков Сочи Волгоград спорт чемпионат Дом и интерьер Владимир Федотов Юрий Жирков Сочи Волгоград
/ svpressa.ru

«Сочи» не смог дома победить «Ротор»

<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>В матче 29-го тура чемпионата России «Сочи» в родных стенах переиграл волгоградский «Ротор».

Встреча завершилась победой южан со счётом 2:1. Этот результат помог команде Владимира Федотова подняться на четвертую строчку в турнирной таблице.<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>Счёт в матче открыл «Сочи»: на 9-й минуте отличился Руденко.

Но уже на 30-й минуте гости усилиями Щеткина смогли вернуть равенство. Черчесов может взять пять игроков молодежной сборной на Евро-2020 «Динамо» хочет отдать Комличенко в аренду Юрий Жирков летом покинет «Зенит»