Сергей Федоров Никита Нестеров Москва спорт конференция чемпионат Сергей Федоров Никита Нестеров Москва

Снятие Фёдоровым вратаря в овертайме — это новаторство или жульничество?

ЦСКА в овертайме обыграл московское «Динамо» во встрече регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счётом 3:2.

В дополнительное время главный тренер армейцев Сергей Фёдоров снова снял вратаря, выпустив дополнительного полевого игрока, после чего красно-синие сумели забросить шайбу.

Её автором стал Никита Нестеров. Ранее наставник армейцев снимал голкипера в овертайме матча с московским «Динамо» (2:3, бул.), а также во встрече с «Локомотивом» (1:0, ОТ). «Чемпионат» предлагает пройти опрос: Снятие Фёдоровым вратаря в овертайме — это новаторство или жульничество?