Магомед Оздоев Андреа Пирло Россия Турция Саудовская Аравия Стамбул футбол спорт чемпионат Магомед Оздоев Андреа Пирло Россия Турция Саудовская Аравия Стамбул

«Фатих Карагюмрюк» разгромно проиграл «Трабзонспору», Оздоев провёл на поле все 90 минут

Завершился матч 35-го тура турецкой Суперлиги, в котором «Трабзонспор» на своём поле принимал «Фатих Карагюмрюк». Игра проходила в Трабзоне на стадионе «Шенол Гюнеш» и завершилась победой хозяев со счётом 4:1.

К исходу первой четверти часа команды обменялись голами. На точный удар Марка Бартры результативно ответил Мбайе Дьян, которому ассистировал Саба Лобжанидзе.

Автогол Баттуханп Шена на 20-й минуте позволил хозяевам снова повести в счёте, и дальше забивали только игроки «Трабзонспора», точнее игрок – Трезеге оформил дубль, отличившись на 35-й и 51-й минутах.